Category:

Про деревню и ресторан

Деревня деревне рознь. А мы поехали обедать в деревенский ресторан.


вот так выглядят дома
на самом деле это дачный отель, если компанией собраться отдохнуть, думаю вполне


а вот и ресторан
кстати, это симпатичное сооружение предназначено для обмена книгами, а еще семенами)
на веранде мы и расположились вкусить простой сельской пищи
кстати, "Марк и Лев" - локаворский фермерский ресторан, где готовят и едят только то, что вырастили местные фермеры в радиусе 100-150 км. Шеф-повар ресторана придерживается принципа сезонности, меню обновляется каждые несколько месяцев по мере доступности продуктов фермерского производства.
еду сейчас покажу, сразу хочу извиниться, если чего не так

Итак,


салат из собственно салата, огурцов, репы с добавлением творога и огуречного снега
огуречный снег - это то, что сверху

первое - холодный борщ
вон то белое - яйцо пашот, про остальное можете сами догадаться))

это кролик с картофельным пюре и двумя соусами, белый под кроликом, а оранжевый - это морковный с... не помню
зато точно помню, что сверху цветок львиного зева и он съедобный

а это опофеоз с апофигеем - десерт

щавелевое мороженое на крошке медового печенья с крапивой, что придает ему зеленоватый цвет, украшенное карамелизированными анютиными глазками

ну как? понравилось? тогда "Велегож парк" ждет вас)
боюсь меня он не дождется, да... но помнить буду долго

красоты вам



возле ресторана в прудике плавает пара лебедей, сиди любуйся))


#Bloger_EcoParty Bliz Oki

promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!