Дождь

Сильный и нескончаемый.
Вернулась сегодня домой мокрая насквозь. Зонтик не спас. Ботинки промокли, джинсы можно было отжимать.
Но зато... море стало немного ближе, у меня теперь новый телефон, едим мороженое со свежей клубникой и горячим кофе. Так что получаем удовольствие от жизни)

А дождь? Это с зонтом и тремя сумками в руках по лужам шлепать неудобно, а дома на уютном диване с интересной книгой в любую погоду хорошо))
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!