Дождь
Сильный и нескончаемый.
Вернулась сегодня домой мокрая насквозь. Зонтик не спас. Ботинки промокли, джинсы можно было отжимать.
Но зато... море стало немного ближе, у меня теперь новый телефон, едим мороженое со свежей клубникой и горячим кофе. Так что получаем удовольствие от жизни)
А дождь? Это с зонтом и тремя сумками в руках по лужам шлепать неудобно, а дома на уютном диване с интересной книгой в любую погоду хорошо))
Вернулась сегодня домой мокрая насквозь. Зонтик не спас. Ботинки промокли, джинсы можно было отжимать.
Но зато... море стало немного ближе, у меня теперь новый телефон, едим мороженое со свежей клубникой и горячим кофе. Так что получаем удовольствие от жизни)
А дождь? Это с зонтом и тремя сумками в руках по лужам шлепать неудобно, а дома на уютном диване с интересной книгой в любую погоду хорошо))