Как жаль
Слишком быстро проходят выходные дни. Только соберешься отдохнуть, а уже вечер воскресенья, и завтра опять на работу.
Кстати, рукодельницы, ярмарку проводить будем?
Что, если приз будет не в жетонах? С жетонами у меня напряженка, в конкурсах не везет как-то...
Кстати, рукодельницы, ярмарку проводить будем?
Что, если приз будет не в жетонах? С жетонами у меня напряженка, в конкурсах не везет как-то...