Как жаль

Слишком быстро проходят выходные дни. Только соберешься отдохнуть, а уже вечер воскресенья, и завтра опять на работу.

Кстати, рукодельницы, ярмарку проводить будем?
Что, если приз будет не в жетонах? С жетонами у меня напряженка, в конкурсах не везет как-то...
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!