Category:

16 января. Суббота

Сегодня никак сосредоточится не могла. Иду по улице и удивляюсь, а потом вспоминаю: суббота же. Заотдыхалась)

Сходила за катриджами для фильтра. Завтра заменим и опять у нас будет чистая вода, потому что четыре ступени очистки. Кстати, кто-нибудь пользуется фильтрами для воды? Говорят есть  супер-пупер фильтры, но дорого.

Занесло меня в магазин, купила цветочков-листиков для открыток из бумаги шелковичного дерева. Это будет красиво и нежно. Но все стоит денег, даром не дают)

Шла мимо салона, решила зайти брови поправить, на работу в понедельник надо в форме появиться. И как раз  сегодня мой мастер работает, у которой я маникюр делаю. А вот там оказалось, что можно деньги потом занести) Не скажу, что сильно рада - не люблю я долгов, но как назло нога разболелась, сильно не набегаешься.

В целом неплохой получился день)
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!