Category:

Помогите советом

Некоторые уже знают, что я увлеклась открытками собственного сочинения.
И вот гложут меня сомнения, а стоит ли делать открытки к 23 февраля или к 14 февраля, например.
Нужны они вообще кому-нибудь?
Мужчины, вы бы хотели получить на свой праздник открытку? Дамы, вы бы купили такую? И кстати, а какую бы вы купили?
Серьезную, с юмором, индивидуальную или еще какую-нибудь?

Скажите, стоит тратить силы и материалы? Оно же денег стоит, не хочется "в стол" работать.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!