Ёлочка зажгись!



Поставила елку, нарядила, выключила верхний свет, включила гирлянду. Сижу, глаз оторвать не могу, а внутри так тепло и одновременно грустно.  Дед Мороз занял свое место, а ведь ему, может, лет больше, чем мне. Краска местами облупилась, надо его подновить)
Василиса уже напрыгалась возле елки, спит)
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!