Хороший день - среда.

Вот такой ангел Рождества прилетел ко мне от
Спасибо за такой душевный подарок! Я его повешу на свое рождественское древо)
А еще меня сегодня поздравили на работе с наступающим и даже шоколадку подарили. С одной стороны приятно, а с другой подозрительно))) Я решила о приятном думать)
Мы в своем кабинете елочку нарядили, чтобы, значит, настроение создавала. Внизу на проходной тоже елка стоит. Какая-то неделя до конца года осталась.
Радует, что мои открытки постепенно приходят к адресатам)
А я пока придумываю шоколадницы к Рождеству.