Category:

Хороший день - среда.



Вот такой ангел Рождества прилетел ко мне от missis_gemp
Спасибо за такой душевный подарок! Я его повешу на свое рождественское древо)

А еще меня сегодня поздравили на работе с наступающим и даже шоколадку подарили. С одной стороны приятно, а с другой подозрительно)))  Я решила о приятном думать)
Мы в своем кабинете елочку нарядили, чтобы, значит, настроение создавала. Внизу на проходной тоже елка стоит. Какая-то неделя до конца года осталась.

Радует, что мои открытки постепенно приходят к адресатам)
А я пока придумываю шоколадницы к Рождеству.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!