На улице идет снег, а у нас идет концер я сижу на работе в сапогах и пальто, потому что очень холодно. По поводу работы никакого энтузиазма. Хочется домой, там тепло.. И настроение такое, как в начале "Иронии судьбы". Кстати, вчера купила мандарины довольно неказистые на вид, оказавшиеся очень вкусными) Они сладкие! Удачной всем среды! А мне не замерзнуть окончательно.