Category:

Доброе утро!



На улице идет снег, а у нас идет концер я сижу на работе в сапогах и пальто, потому что очень холодно. По поводу работы никакого энтузиазма. Хочется домой, там тепло.. И настроение такое, как в начале "Иронии судьбы".
Кстати, вчера купила мандарины довольно неказистые на вид, оказавшиеся очень вкусными) Они сладкие!
Удачной всем среды! А мне не замерзнуть окончательно.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!