Мороз и солнце в это доброе утро.



По дороге на работу поняла, что пора шкурку менять, надо утепляться. А что может быть теплее печки. Вот такая красивая.

На небе с одной стороны большая круглая луна, тающая на глазах, а с другой яркий круг солнца. Хорошо, когда солнце. И настроение повышается, и в лучшее верится)))

Удачного всем четверга!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!