Мороз и солнце в это доброе утро.

По дороге на работу поняла, что пора шкурку менять, надо утепляться. А что может быть теплее печки. Вот такая красивая.
На небе с одной стороны большая круглая луна, тающая на глазах, а с другой яркий круг солнца. Хорошо, когда солнце. И настроение повышается, и в лучшее верится)))
Удачного всем четверга!