Categories:

И вот думаю я

О чем обычно бывают разговоры после отпуска - где была, чем занималась.
У меня сегодня тоже состоялся подобный разговор с одной дамой. Пока я рассказывала где была, дама кивала головой, вопросы задавала про условия, про цены. И тут я разошлась и стала рассказывать чем занималась. У меня глаза разгорелись, ну, вы же знаете) А у моей собеседницы потухли. То есть живой интерес пропал. И выдала она мне резюме: "Вот если бы ты это все продавала".
Тут и у меня живости в глазах поубавилось.
И вот о чем я думаю. Конечно, спору нет, приятно, если труд оценивается по достоинству и не только комментарием "Мило".  Приятно получать денежный эквивалент хотя бы для того, чтобы иметь возможность приобрести материал для создания чего-то нового. Не до жиру, как говориться. Тем более, что я оцениваю себя достаточно реалистично и уровень своих работ тоже. Но...
Вот делала я открытку. Не было у меня в тот момент мыслей за сколько продать. Не знаю, как объяснить, но не могу я измерить деньгами несколько часов счастья. А дальше, найдется покупатель, продам. Не найдется - подарю или себе на память оставлю, хотя, скорее все же подарю, потому что такие вещи делаются, чтобы приносить радость и это их высшая цена.  Это же для души главным образом.
Я знаю, что все люди разные, но обидно как-то стало мне. Видно, хреновый из меня бизнесмен)))
Кстати, никому открытка не нужна? Я тут за новую взялась....
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!