Добрый вечер



Первая половина августа, а золотые шары уже отцветают. То ли природа спешит куда-то, то ли я стала отставать. У меня всегда они связывались с концом августа или даже с первым сентября.  Хотя, перепуталось все. Жара всегда была в июле, а август был во всех тношениях "бархатным" месяцем. Тепло, но не жарко. На рынке изобилие, дынями пахнет.
Я последнее время хожу в отпуск а августе, так уж получается. Как-то хотела в сентябре пойти, всех в отпуск отправили в августе, потом как-то опять в сентябре собралась - ногу сломала. Больше не рискую, в августе хожу) А теперь новый директор нам всем отпуск в августе организовал.
Состояние странное - ничего не хочу делать. Думала, сразу и за то возьмусь, и за это. Прямо вчера вечером и начну. Ничего не делаю почему-то. Может, жара?
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!