Спокойной ночи)
Давно хотела сделать маленький букетик незабудок. Сегодня сделала. Завтра сфотографирую и покажу очередную брошь.
А еще родилась интересная идея для открытки))) Значит, завтрашний вечер тоже занят)))
А еще родилась интересная идея для открытки))) Значит, завтрашний вечер тоже занят)))