Categories:

Млечный путь



Огромное спасибо irazukan за ссылку.

В общем, мы с Василисой, а как же в этом деле без нее, увлеченно рисовали акварелью. Вот такое у нас получилось. Только в самом конце увлеченные созданием шедевра опрокинули банку с водой, а так все было здорово. Нам понравилось)) И,кстати, в жизни это выглядит красивей, как ни странно, чем на фото.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!