Млечный путь

Огромное спасибо
В общем, мы с Василисой, а как же в этом деле без нее, увлеченно рисовали акварелью. Вот такое у нас получилось. Только в самом конце увлеченные созданием шедевра опрокинули банку с водой, а так все было здорово. Нам понравилось)) И,кстати, в жизни это выглядит красивей, как ни странно, чем на фото.