Categories:

Доброй субботы!



Сегодня наконец-то запечатлела эти необычные "ромашки". Названия не знаю, но глаз радуют.

Съездила на рынок, купила фруктов. Зашла по соседству в книжный магазин. История почти трагическая. Боролась с желанием купить все. Там столько всего! И для скрапа, и для порисовать. Но я смогла. Разложила почти все обратно с твердым намерением вернуться.

Рассчитываю сегодня на приятное общение в кафе за чашечкой кофе)

И вам желаю хороших выходных!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!