Доброй субботы!

Сегодня наконец-то запечатлела эти необычные "ромашки". Названия не знаю, но глаз радуют.
Съездила на рынок, купила фруктов. Зашла по соседству в книжный магазин. История почти трагическая. Боролась с желанием купить все. Там столько всего! И для скрапа, и для порисовать. Но я смогла. Разложила почти все обратно с твердым намерением вернуться.
Рассчитываю сегодня на приятное общение в кафе за чашечкой кофе)
И вам желаю хороших выходных!