Доброе утро! Даже, если это кому-то не нравится)))



Красавица моя геранька.

Соглашусь с Фомой Аквинским: "То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня".

Тем, кто отдыхает - хорошего отдыха, а тем, кто в трудах и заботах - легкого понедельника!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!