Category:

Радуга



Второй раз за день полил дождь. Солнце еще светило и вот в полнеба встала радуга.

Сон сегодня видела странный. Кругом грязь, а я босиком. Но по грязи не иду, а плыву, земли не касаясь. Иногда руками воздух загребаю, чтобы ускориться, и плыву по воздуху. Потом про работу началось неинтересное. Потом темнота, промежуток между сном и просыпанием. И тут мысль отчетливая: "Надо бы как-то хоть немного похудеть". "Зачем?" - слышу незнакомый мужской голос. "Для здоровья", - ответила я и открыла глаза. У меня такое бывает в этом переходе, то разговор чей-то, то меня кто-то зовет.
В результате купила себе босоножки на лето, не за горами же. Ой, как на море хочется!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!