Про чудачества
Вчерашний вечерний пост про чудеса и чудачества меня развеселил. Вернее, развеселили комментарии к нему. Дабы не вводить народ в заблуждение и, я бы даже сказала в искушение, показываю свое чудачество) Фрагмент.
Могу сказать, что, по-моему мнению, это произведение было проще нарисовать, чем раскрасить.

Приятного вам вечера!))
Для тех, кто еще не в теме, это раскраска
Могу сказать, что, по-моему мнению, это произведение было проще нарисовать, чем раскрасить.

Приятного вам вечера!))
Для тех, кто еще не в теме, это раскраска