Category:

Про чудачества

Вчерашний вечерний пост про чудеса и чудачества меня развеселил. Вернее, развеселили комментарии к нему. Дабы не вводить народ в заблуждение и, я бы даже сказала в искушение, показываю свое чудачество) Фрагмент.
Могу сказать, что, по-моему мнению, это произведение было проще нарисовать, чем раскрасить.



Приятного вам вечера!))

Для тех, кто еще не в теме, это раскраска
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!