Хорошего дня!

С утра в окно заглянуло солнце, велело не растраиваться и ушло. Я спорить не стала и, как всегда по субботам, отправилась на рынок.
Стою на остановке, жду автобус. Мимо проезжают машины. Ну, едут и едут. Вот такси. На заднем сидении сидит женщина, улыбается и машет рукой. Стекло тонированное, лицо рассмотреть можно, но нужно приглядеться. Я стою и думаю: "Странная какая женщина". Потом все таки пригляделась и поняла, что улыбается и машет она мне. Знакомая моя мимо в такси проезжала. Тут и я разулыбалась в ответ, но махать почему-то рука не поднялась, а, наверно, надо было бы помахать. Ну, да ладно, в понедельник увидимся на работе, я ей помашу.
На рынке вербу продают. Я обычно не покупаю, а тут вдруг захотелось.
Мысленно разрываюсь от желания сделать массу дел и никак не решу чему отдать предпочтение. Для начала надо винегрет на ужин сделать, а там, как масть ляжет...