Categories:

Добрый вечер)


Я понимаю, что успела надоесть со своими болячками. Люди, как они мне самой надоели!
С утра все было хорошо, к обеду дикая боль в шее и давление 190/110
Давление сбили, сделали укол, чтобы снять боль в шее.  В результате боль ушла, давление 105/70
Сейчас 120/80 вроде норма, но после того, как давление поскакало самочувствие не ахти.
Мысли всякие в голове стали появляться... нехорошие...
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!