Добрый вечер)

Я понимаю, что успела надоесть со своими болячками. Люди, как они мне самой надоели!
С утра все было хорошо, к обеду дикая боль в шее и давление 190/110
Давление сбили, сделали укол, чтобы снять боль в шее. В результате боль ушла, давление 105/70
Сейчас 120/80 вроде норма, но после того, как давление поскакало самочувствие не ахти.
Мысли всякие в голове стали появляться... нехорошие...