Утро

Что-то мы все без цветов.
3 марта Вторник Долгота дня 10:51
Ах! Какой романтический сон видела я сегодня из жизни тургеневской барышни бальзаковского возраста. На целый сериал тянет, честное слово. Такие отношения и такой совершенно неожиданный конец. И когда она в самом конце появилась в "приличном" наряде, они все обалдели. Все привыкли видеть ее "по-домашнему". И тут он ее окончательно разглядел. В общем, они уехали встречать весну на юг Франции. Хотя, в свете последних событий должны были, пожалуй, куда-нибудь в Ялту, наверно. Но они рванули в личном вагоне во Францию. Сон ведь.
Цитата абсолютно в тему)))
"Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть"
И.С. Тургенев
Счастливого всем дня! Не болейте!
Я знаю о чем говорю, голос-то пропал(((