Category:

С утром!

18 февраля Среда Долгота дня 9:51

Выхожу утром из дома, на улице светло. Машины снуют в разные стороны, люди по делам спешат. Солнце вот-вот покажется. Холодно - минус восемь. И вдруг над всем этим звонкий птичий голосок. И как-будто смолк город, прислушиваясь. Люди, весна скоро!))


Мысль актуальная во все времена:
"Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем."
Даниель Дефо

С оптимистичной мыслью: "А могло быть и хуже" встречаем новый день улыбкой.
Улыбчивого вам дня!
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!