Categories:

Поиграем?


Мы с Василисой играем с мячиком. Васька лежит на полу, а я бегаю по квартире. Беру мячик, ударяю им об пол. Мячик весело подпрыгивает и скачет в Васькину сторону. Она ловит мячик и с ловкостью фокусника или жонглера, цепляя когтем, подбрасывает небольшой шарик, ловит, опять подбрасывает, а потом отправляет куда-нибудь в сторону. И все это не поднимаясь с пола. Потом внимательно смотрит на меня, я иду за мячиком. Процедура повторяется раз за разом. Иногда у Василисы что-то срабатывает, она подскакивает и несется к мячику впереди, но потом снова ложиться. Вид у нее при этом такой, что хочется пристроиться рядом, но я опять наклоняюсь, беру мяч и продолжаю игру.
Ох уж эти праздники, ох уж этот праздничный стол! Хорошо, что у меня кошка есть.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!