Гагарин

Памятник уже не новый) Просто я до него дошла только вчера. Стоит рядом с музеем космонавтики. В отличии от Николая Васильевича улыбается. Вероятно, автор хотел передать знаменитую гагаринскую улыбку. А стоят они, кстати, недалеко друг от друга. Этот памятник на открытой площадке, а памятник великому писателю под сенью деревьев парка Циолковского.
Вы заметили, в стране просто бум на памятники всем и вся?