Categories:

Профессиональная болезнь

Три дня, практически, пыхтела и ломала голову, чтобы программу написать. Написала. Работает. Делала универсальный вариант с различными режимами выбоки данных. Сижу довольная - красивая программа получилась. И только потом до меня дошло, что я сделала на самом деле. Ситуация не новая: на зарплату всем денег не хватило, поэтому руководство приняло решение зарплату выплатить только рабочим. С учетом различных нюансов оказалось все не так просто. Это получается я мучилась, думала, как сделать так, чтобы мне не дали зарплату. Вот оно - горе от ума. Плюнула. Но программка симпатичная получилась.
promo stolyarova march 11, 08:21 1254
Buy for 50 tokens
Всякие неприятности случаются всегда, но если на них не обращать внимания, то всё будет прекрасно Ух ты! Кто к нам зашел!